Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » Личный кабинет Его Превосходительства » Обсудим игру, дамы и господа?

Обсудим игру, дамы и господа?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Выкладываем идеи, обсуждаем, предлагаем, вносим коррективы.

0

2

Предлагаю игру, встретиться большой компанией в Александрийском театре на премьере чего-нибудь. Как смотрите?

0

3

Владимир Самойлов, я бы только за.

0

4

Анатолий Любавин, тогда как бы идея продолжается у меня.

Надеюсь, Виктория Степановна присоединится к столь светскому мероприятию.

По логике, ваше место в верхних рядах, на балконах, а моё, как всего лишь статского, в общих рядах. А вот во время антракта...

0

5

Анатолий Любавин, встретимся в Александрийском театре, думаю, мы с вами можем быть на одном балкончике в театре.

И попробую уговорить жену и сестрёнку.

0

6

Владимир Самойлов, Александр Васнецов, эх, эти ранги...

Хорошо, я и господин Васнецов разделим одну ложу в театре)

Послушаем теперь, что скажут дамы)

0

7

Анатолий Любавин, Думаю, во время антракта все равны, можно будет и пропустить по маленькой.

0

8

Владимир Самойлов, конечно)

0

9

Анатолий Любавин, Михаила нет, очень жаль. Придётся без него.

0

10

Александр Васнецов, жаль. Но что делать(

0

11

Владимир Самойлов написал(а):

Предлагаю игру, встретиться большой компанией в Александрийском театре на премьере чего-нибудь. Как смотрите?

Отличная идея!

0

12

Владимир Самойлов написал(а):

Я тоже не против сыграть

0

13

Ох, милостивые судари и сударыни, присоединиться к вам?

0

14

Степан Захаров, будем только рады)

0

15

Дамы и господа, предлагаю такой момент в игре.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/09/10/2069866/tn/alexandrinsky-theatre-1917.jpg

Все встречаемся в Александрийском театре. Кто не знакомы - представляемся друг другу.

Потом я бы всех хотел в качестве продолжения дать приглашения на вечер в собственном доме.

0

16

Александр Васнецов, давайте так и сделаем.

0

17

Анатолий Любавин, узнаем мнение остальных.

0

18

Александр Васнецов, конечно)

0

19

Коль позовёте, припрусь.

0

20

Никто не против будет, если почту представление своим присутствием?

0

21

Мы с супругой тоже появимся)

0

22

Александр Васнецов написал(а):

Потом я бы всех хотел в качестве продолжения дать приглашения на вечер в собственном доме.

А какой повод для вечера? Или просто так?

0

23

Наталья Захарова, думаю, повод найдём.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » Личный кабинет Его Превосходительства » Обсудим игру, дамы и господа?