Дворянская жизнь

Объявление

Дамы и господа, мы признательны всем вам за стойкость в летнюю жару и преданность в период отпусков. Не забывайте нажимать на кнопку Топа и голосовать за наш любимый, уютный форум.

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Мы рады привѣтствовать на форумѣ юнкера Николаевскаго кавалерійскаго училища Даніила Романовича ​Адашева​.

1885 год (Праздники согласно старому стилю)

18 июля - Святой мученик Емилиан, память которого совершается в этот день, пострадал за веру во времена императора Юлиана Отступника (4 век).

19 июля В этот день Православная церковь отмечает память преподобной Макрины Каппадокийской

20 июля Ильин день

21 июля Преподобного Онуфрия Печерского день

22 июля Мария ягодница

23 июля Трофим Бессоник

24 июля отмечается память первых русских святых Бориса и Глеба

25 июля чествуют святую Анну — мать девы Марии, бабушку Иисуса Христа

26 июля память святого Ермолая

Это жи шидевр

Эпизод эпизод эпизод

Анатолий Любавин Александр Васнецов

•ПРАВИЛА•

•СЮЖЕТ•

•ГОСТЕВАЯ•

•ШАБЛОН АНКЕТЫ•

•НУЖНЫЕ•

•ХОЧУ К ВАМ•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » Столичные ведомости » Администрация, извольте ответить!

Администрация, извольте ответить!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появились вопросы по игре? Есть замечания или предложения? Мы с готовностью отреагируем на всё написанное вами.

0

2

Доброго времени! У меня, скорее, не замечание, а просто предложение - может, лучше отключить мобильную версию форума?) Хотя бы для того, чтобы гости смогли просматривать форум с сего девайса, а игроки - проверять новые сообщения (ибо с телефона и дизайн, и форум ужасно едет и совсем не кликабелен)

Если что - отключается в кнопках "Администрирование-настройки"

http://funkyimg.com/i/2BGgG.jpg

Отредактировано Михаил Любавин (2018-01-28 16:02:54)

0

3

Михаил Любавин, у меня вроде как нормально просматривается форум с мобильника, правда, если только ставлю экран горизонтально. Я был уверен ,что всё так и должно быть, нет?

0

4

Александр Васнецов, многие такой фичи не знают и даже не пробуют поворачивать телефон горизонтально) например, я, но спасибо за совет
вообще, больше половины людей с первого взгляда на форум, увидев такую мобильную адаптацию, сразу его закрывают, ибо самостоятельно сделанные дизайны к этой адаптации совершенно не подходят(( как бывший администратор говорю
после отключения ни одна функция не слетит, просто форум можно будет просматривать гораздо привычнее в вертикальном положении телефона

сейчас вертикально с телефона это выглядит несколько пугающе

http://funkyimg.com/i/2BGiL.jpg

Отредактировано Михаил Любавин (2018-01-28 16:22:46)

0

5

Михаил Любавин, Пойду на эксперимент, сниму.

Да, в вертикальном положении у меня показывает точно так же)) И мне совсем не хочется чтобы стадия знакомства с форумом заканчивалась столь плачевно. Спасибо.

+1

6

Александр Васнецов, вот теперь всё идеально) вам спасибо, Александр Георгиевич, что делаете форум лучше!

0

7

Михаил Любавин, я крайне заинтересован в том, чтобы пришедшим на форум игрокам было комфортно. Прошу принять вас мои благодарности за участие в улучшении форума.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » Столичные ведомости » Администрация, извольте ответить!