Дворянская жизнь

Объявление

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект "Дворянская жизнь" сменил дизайн. Мы приглашаем вас принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Имеем честь сообщить вам, что мы очень рады возвращению в игру княжны Софьи Васнецовой, коей желаем неиссякаемого вдохновения и только приятных эмоций!

1885 год

Это жи шидевр

Эпизод эпизод эпизод

Анатолий Любавин Александр Васнецов

•ПРАВИЛА•

•СЮЖЕТ•

•ГОСТЕВАЯ•

•ШАБЛОН АНКЕТЫ•

•НУЖНЫЕ•

•ХОЧУ К ВАМ•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » Личный кабинет Его Превосходительства » Поиск партнёра для игры.

Поиск партнёра для игры.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаем игры, откликаемся, обсуждаем.

0

2

Дамы и господа, взял бы эпизод. Кто хочет сыграть?

0

3

Степан Захаров написал(а):

Дамы и господа, взял бы эпизод. Кто хочет сыграть?

Я хочу!

+1

4

Наталья Захарова, прекрасно!

Тема с кого? И есть о чём? У меня есть одна идея.

0

5

Тема с кого? И есть о чём? У меня есть одна идея.

Я могу создать тему. А если есть идея - это отлично, выкладывайте, папенька...

0

6

Наталья Захарова, отыграть что то типа "Женитьбы Бальзаминова" со знаменитым "сделайте как без чувств-с"?
Или посватать не спрашивая согласия.

Вариант ещё есть, нас тут позвали приехать следом за Любавиным в действующий пост. И заодно узнать, что чета Самойловых в Сибирь не едет.))

+1

7

отыграть что то типа "Женитьбы Бальзаминова" со знаменитым "сделайте как без чувств-с"?
Или посватать не спрашивая согласия.

Сватовство?! :no:  :no: Но вы же обещали.... 

Вариант ещё есть, нас тут позвали приехать следом за Любавиным в действующий пост. И заодно узнать, что чета Самойловых в Сибирь не едет.))

Да, я тоже получила от Виктории ЛС по этому поводу. Но не поняла пару моментов. А что, мы заявимся в гости без приглашения? По какому-то поводу или просто так?

0

8

Наталья Захарова написал(а):

Но вы же обещали....

Понял-с)))

Наталья Захарова написал(а):

А что, мы заявимся в гости без приглашения? По какому-то поводу или просто так?

Повод придумать можно. А неожиданно потому что послали депешу, да не дошла. Почта, сами понимаете))

0

9

Повод придумать можно. А неожиданно потому что послали депешу, да не дошла. Почта, сами понимаете))

Всё понятно, тогда эпизод создавать не надо. Когда мы можем вмешаться? Прямо сейчас? Если да, я с вашего позволения, напишу после вас.

0

10

Возьму эпизод.

0

11

Маргарита Холмская, Сыграем?

0

12

Безумно стыдно за исчезновение, очень хочу начать / вернуться в игру.

+1

13

Софья Васнецова, я пока жду отца, могу составить вам игру, если угодно.

0

14

Николай Любавин,
Я только "за". А как мы познакомились и что будем отыгрывать?

0

15

Софья Васнецова, поставьте аватар, я хочу влюбиться)
А давайте возьмем за пол года, даже за месяцы до настоящей даты. Может даже зима, если угодно, масленичные гуляния, нас точно отпускают, я читааал у Куприна. Можно же в снежки подурачиться, попасть случайно в девушку, все таки потом влюбиться. И мучаться от факта ее замужества. Наверное, будут крайне робкие, неумелые ухаживания с моей стороны. Как?

0

16

Николай Любавин,
Мне все нравится, вот только не смущает ли вас мой возраст?

0

17

Софья Васнецова, а почему он должен смущать? Это придаст еще более горький оттенок ситуации . Или вы собирались уводить меня в будуар?

0

18

Николай Любавин,
Ни в коем случае! Очень люблю своего мужа.
Просто разница большая, вот и спросила.
Напишете первый пост? Я думаю что вы могли бы увидеть меня с сыном, ему сейчас около 4-5 лет, и играть в снежки я явно могла пойти с ним.

0

19

Софья Васнецова, позвольте, а как же няньки-гувернеры? Вы не играли, это я вас "застрелил " случайно, не рассчитав. Не уверен, но куда же вам, даме замужней, супруге вице губернатора в снежки играть. Это и так надо обмозговать, каким образом вы оказались среди гуляний, не признанная обычным народом. Итак моветон на моветоне.

0

20

Николай Любавин,
Вы правы, не подумала об этом. В вашем возрасте могла себе позволить, обладала веселым нравом.
Возможно, соскучилась по сыну(заботливая грузинская мама) и приехала его забрать, а получила снежком, выходя из кареты.

0

21

Софья Васнецова, ну да, когда вдохнете морозец, с горечью вспомните о том, что могли когда-то вот-так, запросто, захочется и сейчас слепить бабу и поиграть, улыбнетесь солнышку и аромату блинов, да поглазеете украдкой на танцы цыган в пестрых юбках, вам прилетит в вашу прическу  от меня привет. Я только вас не буду знать, что вы и кто, подлечу извиняться и влюблюсь тут же )) только после где я смогу вас увидеть? как?? Может, придете на наш концерт уже с мужем и я взревную... Надо подумать...тут до встречи с мужем должно быть несколько встреч волей судьбы, случайных и нет, где я и вы опять наедине невольно говорим. Чтобы у меня стойкое убеждение возникло, что вы не женаты. Там подумаем.

Отредактировано Николай Любавин (2018-07-06 01:56:03)

0

22

Николай Любавин,
Боюсь что если я приеду, то за сыном, а наличие сына явно выдаст мой статус. Разве что, я приеду не за сыном, а за двоюродной сестрой, которая приехала погостить из теплого Тифлиса. Тогда смогу сойти за незамужнюю барышню.

0

23

Софья Васнецова, да, вы правы)

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » Личный кабинет Его Превосходительства » Поиск партнёра для игры.