Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Александр Васнецов написал(а):

да и Анатолий Петрович не любитель внебрачной родни.

Именно так)

Насчет Царя согласен. Один эпизод сыграли, пытались найти Императрицу, но дальше дело не пошло(

0

242

тут надобно сделать смайлы, которые отражали бы всю боль встающего рано по утрам дворянина, которого обстоятельства принудили работу работать  :(

0

243

:sceptic:

0

244

Времена такие... Работают все)))

0

245

Александр Васнецов
вас то за что?

0

246

Николай Любавин
Жизнь такая, что светлейшие князья служить должны)

А что, не бездельничать же, подобно Обломову)))

0

247

Александр Васнецов
Это сейчас прокрастинацией называют, почти модное течение.
Уверен, что и отдыхе вы занимаетесь делами / улыбается/

0

248

Николай Любавин
Как и мой учитель, канцлер Горчаков, всё на покой не хотел уходить))

Это вы правы, атташе и покой несовместимы, как и служба у батюшки вашего

0

249

Александр Васнецов
Служба - дело достойное, но не стоит о доме и семье забывать. Или стоит?

0

250

Теперь можно тыкать на кнопку топа

0

251

Уж полночь близится, а муженька все нет.
Доброго вечера, господа и дамы!)

0

252

Виктория Самойлова
Добрый вечер.Муж объелся груш?

0

253

Николай Любавин
Как же Вам не совестно так говорить? Он где-то здесь, весь в делах и заботах, под началом Вашего батеньки служит.

0

254

Виктория Самойлова
Совестно, конечно, Виктория Степановна.

0

255

К нам дама просится, кто бы взял, господа?

0

256

Доброго вечера, кажется и гостям не возбраняется присесть за чашечкой чая.

0

257

Анастасия Васнецова
Конечно, милая сестрёнка, очень рад видеть рядом и напротив самовара.

0

258

Надеюсь, будете не против эпизода, где старший брат встречает сестрёнку с поезда из вагона первого класса.

0

259

Господа... в честь жены может, стоит открыть шампанское?

0

260

дитям -мороженое, жене- шампанское, смотри не перепутай )

0

261

Николай Любавин, дворянам - чай, дитям - цветы, служащим - шампанское!

А вообще, пусть утро будет добрым.

0

262

Владимир Самойлов
доброго утра, пусть и служебного. Хотя, я с превеликим удовольствием встретил бы его где нибудь на веранде у самовара и вишневого варенья.

0

263

Александр Васнецов написал(а):

Надеюсь, будете не против эпизода, где старший брат встречает сестрёнку с поезда из вагона первого класса.

Саша, а разве брат и сестра обращались к друг-другу на Вы? Конечно, я это сыграю. Только подскажи где наша усадьба, откуда я должна ехать и вечером напишу пост.
Пасха в 1885 году приходится на 6 Апреля, может быть мне приехать за месяц? 14 марта, например. Это суббота. Тебе удобно?

Владимир Самойлов написал(а):

Господа... в честь жены может, стоит открыть шампанское?

А разве есть сомнения? Или шампанского жалко?

0

264

*капризно*
И где все? Мне скучно!

0

265

У меня теперь одного на форуме дама есть. :love:

0

266

Николай Любавин написал(а):

У меня теперь одного на форуме дама есть.

Сердечно поздравляю вас с этим, сударь.

0

267

Анастасия Васнецова
Спасибо, сударыня. Я ждал вас. Уже и не надеялся. Однако, вот вы тут, даже краше, чем я смел вообразить.

0

268

Николай Любавин
По игре мы с вами еще не знакомы *улыбнулась* И я даже не знаю еще чем вы привлечете мое внимание. На обаяние Меньшикова не рассчитывайте.

Николай Любавин, а вы аистом часто в училище на часах стоите?

0

269

Анастасия Васнецова
Правы, не знакомы. Но брат ваш обещал познакомить на балу, так что привлекать не понадобится, нас сведут. не рассчитываю, сам добьюсь
Анастасия Васнецова
И в карцере сижу и наряды вне очереди получаю. А что?

0

270

Николай Любавин написал(а):

И в карцере сижу и наряды вне очереди получаю. А что?

Просто любопытно ) И за что получаете наказания?

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.