Дворянская жизнь

Объявление

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект "Дворянская жизнь" сменил дизайн. Мы приглашаем вас принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Имеем честь сообщить вам, что мы очень рады возвращению в игру княжны Софьи Васнецовой, коей желаем неиссякаемого вдохновения и только приятных эмоций!

1885 год

Это жи шидевр

Эпизод эпизод эпизод

Анатолий Любавин Александр Васнецов

•ПРАВИЛА•

•СЮЖЕТ•

•ГОСТЕВАЯ•

•ШАБЛОН АНКЕТЫ•

•НУЖНЫЕ•

•ХОЧУ К ВАМ•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Тем более что придётся искать новую Анастасию.
Жаль, игрок талантливый.

0

212

Александр Васнецов, ну ничего, найдется, надо написать в рекламе)

0

213

господи, как же тяжко вспоминать магию этих мибовских кодов. я слишком стар для этого.

0

214

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО

0

215

Шампанское перед рабочим днём...

Николай Любавин, наливайте)))

0

216

Александр Васнецов, я к вам дело имею, ваше сиятельство. /плеснул "Клико" в посуду/

0

217

Николай Любавин, сопьёшься тут с делами *взял посудину и отпивает, занюхивая розами из букетов рядом*

0

218

Александр Васнецов, а я вас домой на эгоисте отправлю))  пейте

0

219

Николай Любавин, эх, прощай, здоровье.

Так что за дело?

0

220

Александр Васнецов, уже написал. Мне нужен глаз сторонний. Кстати

0

221

Николай Любавин, Анатолий Петрович тоже в полнейшем восторге.

0

222

Александр Васнецов, я рад, что понравилось. Потерпите еще до конца недели, пытаюсь сделать быстро, но работа- служба, царь.

0

223

Николай Любавин, да, это лучшее что я видел на эту тему)

Простите что задержался с темой, работа просто съедает((

0

224

Анатолий Любавин, батюшка, я окончательно сконфужен, не хватало юнкеру красным ходить от смущения.
Когда Бог даст, все сделается. Главное, вы есть)

0

225

Николай Любавин, не стоит краснеть, мы искренни в своих похвалах.

Пойду доделаю шаблон рекламы и хоть немного покидаю её.

0

226

Александр Васнецов, тогда я рад стараться)
можно акции прописать кстати, император нужен? или что-то около того, чтобы побольше было выбора.

0

227

нашел очаровательный шрифт, Гоголь называется. Влюблен.

0

228

Николай Любавин написал(а):

можно акции прописать кстати, император нужен?

Александр III Романов

Вроде как есть и даже эпизод со мной был сыгран, после которого я как раз заимею честь личного знакомства с вами.

0

229

и я вот думаю... как бы создать вообще список ролей. С указанием семей.

0

230

Александр Васнецов, хмм...

0

231

Николай Любавин, скажем так, это мастерский персонаж, он включается в игру при необходимости, поскольку мы пока не видим, как занять данного персонажа.

Балы при Александре III давались редко, сам император был не сторонником светских развлечений, и даже мундиры носил не сменяя по несколько лет, пока они совсем не ветшали.

Без Александра III форум мы не мыслим, мы, в общем-то, прочувствовали его по своим меркам, но как активного персонажа мы не знаем как его играть.

0

232

Александр Васнецов,  понятное дело и верное решение, да и играть что либо императором сложно. Я просто задумался касаемо систематизации информации, которая есть и непременно будет. /виновато улыбнулся/ отсюда мое хм...) спасибо за пояснение и терпение)

0

233

Я просто задумался касаемо систематизации информации, которая есть и непременно будет.

Вот сами пока думаем.

0

234

Александр Васнецов, главное, я затыкал дизайн..или он меня..
в принципе все работают по двум направлениям - то что по факту есть из источников и то, что относится к выдуманному. Конечно, надо вести каталог уже живущих дворян, чтобы не случилось родни нечаянной. А то я один у батюшки, но кто знает моего отца...в остальном, я не очень питаю любовь к систематизации эпизодов, ведению допустим хронологии в личных темах, но кому это помогает..

0

235

Конечно, надо вести каталог уже живущих дворян, чтобы не случилось родни нечаянной.

Это уже по согласованию, захочет, к примеру, появиться новый Любавин, ему перед подачей анкеты необходимо будет согласовать своё появление, иначе будет большой риск, что анкета будет завёрнута.

да и Анатолий Петрович не любитель внебрачной родни.

0

236

Александр Васнецов, это понятно, что с согласия, но некоторые, особенно когда много фамилий игроков, могут дублировать нечаянно. Ленский например, красивая фамилия. Может понравится всякому. И случится конфуз. 
Слава Богу

0

237

А насчёт каталога...

Попробуем так, что ли?

Пример моего рода.

Васнецов Георгий Илларионович, светлейший князь, ныне ушедший на покой в собственное имение под Москвой. НПС

Васнецов Николай Георгиевич, 40 лет лет, вице - губернатор Санкт-Петербурга. Роль вакантна.
Васнецов Александр Георгиевич, 32 года, атташе Его Императорского Величества. Роль занята.
Васнецова Софья  Константиновна, 29 лет. Жена Николая Георгиевича, покровительница Бестужевских курсов. Роль занята.
Васнецова Кира Сергеевна, 24 года. Жена Александра Георгиевича. Деятельность по согласованию. Роль вакантна.
Васнецова Анастасия Георгиевна, 18 лет. Гимназистка, младшая сестра Николая и Александра Васнецовых, дебютантка в высшем свете, будущая невеста Николая Анатольевича Любавина. Роль вакантна.

0

238

особенно когда много фамилий игроков, могут дублировать нечаянно.

Да, занятые фамилии надо бы сделать, вы правы.

0

239

Александр Васнецов, смотрите, я думаю,что оба варианта имеют место быть. Но в первом случае- надо иметь список конкретных ролей, а со стороны админов- уже иметь в уме готовые темы на игру к этим людям, которые придут. Поэтому если устраивает думать на перед по этому направлению- можно. Но я бы не стал из чисто - чтобы было, а поиграть потом. Люди смотрят и думают- раз перс свободен, но есть в списке хотя бы где-то-значит точно гарант игры. Зачастую ошибаются.
Пока людей не много, проще заполнять по факту- пришел юнкер-его в училище, пришла жена чья-то- в другой раздел. А нужные чистить от мертвых заявок и пусть там будут актуальные. Это мое мнение, конечно. Просто минимизируйте себе наличие работы админской - вам же придется самому заполнять многое, а еще этот каталог.

0

240

Когда я смогу планировать свое время? мне нужен казарменный режим и куча слуг

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.