Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Александр Васнецов, сделайте тогда, если не сложно. Покажите пример)

0

92

Просто тема для поиска нужных (для заявок) у нас есть, и для тех кто ими быть хочет, тоже.

0

93

Все же исторические фильмы снимаются НЕ для историков...

+1

94

Анатолий Любавин, они снимаются для зрителей, это верно)

0

95

Владимир Самойлов, это меня угораздило тогда Матильду посмотреть)

0

96

Поклон вам, господа.

0

97

Пост, господа! Не хочет ли кто ещё игру взять, пока я в ожидании своей ненаглядной?

0

98

Владимир Самойлов, я могу)

+1

99

С Новым годом, господа и дамы!

0

100

С Новым Годом всех)

0

101

Анатолий Любавин, начали)) говорю с небольшим опозданием))

0

102

Владимир Самойлов, ага)

0

103

Дочь прибыла!

0

104

А моя никак пока не придет...

0

105

Сергей Оболенский, всё сбудется, придёт!

+1

106

Всем ночи!

0

107

Александр Васнецов, ночи, сударь! Как поживаете? Не случалось ли Вам супруга моего встречать? Совсем погрузился в работу.

Сергей Оболенский, доброй ночи! Поддержу папеньку, должна прийти, я верю в это!

Отредактировано Виктория Самойлова (2018-01-12 00:13:58)

+1

108

Виктория Самойлова, ночи, дорогая))

0

109

Всем ночи)

Виктория Самойлова написал(а):

Поддержу папеньку, должна прийти, я верю в это!

Передам ему)

0

110

Вечеру, дамы и господа!

0

111

Владимир Самойлов, вечеру)

0

112

Утра всем форумчанам)

0

113

Здравия желаю!

0

114

Не так давно было 1 марта. Трагическая дата, и важная для нашего проекта...

0

115

Анатолий Любавин, Верно, Вше Высокопревосходительство.

День гибели императора Александра II Освободителя.

0

116

Владимир Самойлов, да.... именно...

0

117

А сегодня день смерти Сталина.

0

118

Владимир Самойлов написал(а):

А сегодня день смерти Сталина.

Да?! Не знала... А как вы относитесь к Сталину?

0

119

Владимир Самойлов, да.

0

120

Наталья Захарова, неоднозначно, но скорее положительно, потому что он смог сделать ту великую страну, которой и сейчас гордятся люди старшего поколения. Именно при нем мы выиграли страшную войну и буквально из того хаоса, что был принесен большевиками, смог сделать великое мощное государство. Во многом мое отношение к Сталину озвучено в одной из передач "Бесогон" Никитой Сергеевичем Михалковым.
Я неслучайно играю Михалковым, мне близки его взгляды и актерское амплуа)

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.