Дворянская жизнь

Объявление

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия. Вместе с нами Вы окунетесь в историю, побываете на дуэли или посетите бал. Мы рады Вам!

Дорогіе друзья. У насъ великолѣпные новости для Васъ. Мы растемъ и мѣняемся, но по прежнему остаемся тихимъ уютнымъ мѣстомъ для пріятныхъ бесѣдъ и игры. Спасибо, что Вы остаетесь съ нами, спасибо за созданную непередаваемую атмосферу. Рады сообщить Вамъ, что ряды прекрасной половины нашего форума пополнились двумя восхитительными героинями: Наталья Сергѣевна ​ Голицына и Сара Ибрагимовна Юсупова. Вѣсь Петербургъ пришелъ въ волненіе и слухи о красотѣ барышень будоражатъ умы поэтовъ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Николай Любавин
Я имел в виду шашку и коня, разумеется. А вы о чем подумали?

0

602

Даниил Адашев
Я старше-вас, я подумал о другом / заулыбался/ вырастете-узнаете.

0

603

Николай Любавин
Вы старше всего на год, а мните себя таким опытным... *закатил глаза* И что я такого еще не знаю?

0

604

Даниил Адашев
Многое не знаете, год -это так много, тем более в школе .

0

605

Николай Любавин
Вы мне потом на ушко расскажете? А то я ж умру от любопытства!

0

606

Даниил Адашев
Я могу при личной беседе вам рассказать. Пока вам в лазарете синяки лечат.

0

607

А вообще, сейчас придет княжна Ольга и скажет, что плагиат на плагиате и она уже это писала. Ее поддержат Админы и мы будем сидеть, как истопники у обоссаных дров, зато с лицом благородным и с извинениями, которые этой барышне спустя годы греют душу, как революция греет зад большевикам! Но тут либо она, либо я, потому что такого пердимонокля я в жизни не встречал. И пусть весь мир подождет.

0

608

Николай Любавин
Будете мне яблоки носить в лазарет?

0

609

Даниил Адашев
Антоновку. Потому что полезно.

0

610

Николай Любавин
Вы уж тогда сразу кулек лимонов мне приносите. Чего мелочиться?)

0

611

Даниил Адашев
Лимонные дольки в сахаре? И когда крупинки большие на губах хрустят.

0

612

Николай Любавин
Согласен. *кивнул* Тащите свои дольки.

0

613

Даниил Адашев
/ принес кулек долек/ вам с чаем??

0

614

Николай Любавин
Не откажусь. *закинул в рот одну дольку* Пища богов, однако.

Владимир Карпов
Как вы узнали? С детства обожаю печеные яблоки. Этот вкус... Сразу столько воспоминаний...

0

615

Даниил Адашев
Кулинары прям / хмыкнул, наблюдает/

0

616

Николай Любавин
Что ж вы, Николя, печеного яблочка не едали ни разу в жизни? А еще в деревне сидите...

0

617

Даниил Адашев
Мне тут рыбу дают красную и огурцы бочками /шепотом/  яблок не ел в таком виде. Только пироги ел.

0

618

Николай Любавин
Ах, как хороши наши пироги с яблоками! Не то, что какой-то там штрудель... Я бы с удовольствием откушал с вами пирожка. Он ведь так и манит, так и манит...

0

619

Даниил Адашев
С сахарной пудрой и холодными сливками, свежими или топлеными в печи. И обязательно чай ароматный с травами, баня, озеро для купания.

0

620

Даниил Адашев
Николай Любавин

Ах, хорошо сейчас, да пройтись по уездному городишке пешком. В каждом дворе тазы с вареньем, и ароматы... как жаль, что служба не оставляет мне много времени для таких прогулок.

0

621

Николай Любавин
Ах, как вкусно вы рассказываете! У меня даже пробудился аппетит. Но дома, как назло, ни одного пирога... Хоть бы и не с яблоками... *разочарованно вздохнул*

Александр Васнецов
А вы какое варенье предпочитаете? Коли уж мы заговорили о разных вкусностях.

0

622

Даниил Адашев
Заговорили о яблочных пирогах... сразу захотелось. Яблочного, в такой вот розеточке.

Сидишь, читаешь бумаги, пьёшь чай и намазываешь булочку с маслом яблочным вареньем.

0

623

Александр Васнецов
Это издевательство просто! *пошел пить чай с яблочным вареньем*

0

624

Даниил Адашев
Как то и не думал издеваться.
*наливая мёд в блюдечко*

0

625

Александр Васнецов
Согласен, хорошо тут, в деревне. Тишина, куры квохчут и коты орут. И молоко. Я откормился и мундир трещит по швам. А еще грибы. Лисички в сметане. / смеется/ и водочки сверху.

0

626

Александр Васнецов
Вчера, между прочим, был медовый спас, а у меня ни капли мёда во рту не было ещё.

0

627

Николай Любавин
Ежели сперва водочки, то потом без разницы, лисички там или грузди. А вообще грибов вот теперь захотелось... Эх... И водочки, да.

0

628

Николай Любавин написал(а):

Александр Васнецов
Согласен, хорошо тут, в деревне. Тишина, куры квохчут и коты орут. И молоко. Я откормился и мундир трещит по швам. А еще грибы. Лисички в сметане. / смеется/ и водочки сверху.

Добавьте ещё и тестя с тёщей, которые, не скупясь, загрузили по самое "не балуй" машину... никогда не думал, что содержимое "универсала" способно заполнить всю прихожую.

Ой, что это я... да, деревня такое дело, отдыхаешь на всю Ивановскую, и не грохочут о мостовую колёса карет, разве что изредка прогремит крестьянская телега.

0

629

Даниил Адашев написал(а):

Ежели сперва водочки, то потом без разницы, лисички там или грузди.

Эх, не скажите, любезный. Хорошая закусь есть хорошая закусь. Да, неважно, лисички, грузди, но чтоб аромат да вкус был...

Да... водки тоже захотелось.

0

630

Александр Васнецов
какие это тесть и теща? я даже не женатый, волен что угодно делать /насторожился/
а еще огурчиков малогсольных из бочки, господа!!

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.