Статский советник Самойлов Владимир разыскивает верную супругу и мать их сына Ивана, Самойлову Викторию.
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Анатолий Любавин
...
Александр Васнецов
...
Павел Зуров
...

НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

- Другого ответа я не ждал от вас, Князь. Ответь вы иначе - приказ об изгнании был бы подписан немедля...
Повелеваю служить!
Александру Васнецову предстоит держать ответ перед императором за свой поступок чуть менее года назад.
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Павел Зуров, хорошо бы, как в добрые старые времена, с вами и господином Самойловым что-то на троих сообразить)
Может, охоту?

0

32

А может, активный мастеринг, скажем,и кассу возьмём?

0

33

Анатолий Любавин написал(а):

Павел Зуров, хорошо бы, как в добрые старые времена, с вами и господином Самойловым что-то на троих сообразить)
Может, охоту?

Охоту так охоту. Но что то на охоте должно произойти, какой то сюжет нужен.

0

34

Павел Зуров написал(а):

Охоту так охоту. Но что то на охоте должно произойти, какой то сюжет нужен.

Только не момент с кассой)

Охоту, как я вижу, можно отыграть, когда у господина Любавина появилась возможность вернуть Самойлова на службу.

Визит, как я вижу, был для начала частным, поскольку Самойлов к моменту приезда не являлся сотрудником Особого отдела.

Анатолий Петрович, в частном порядке возьмите с собой Павла Антоновича.

0

35

Господа!

0

36

Моё Императорское вам!

0

37

Александр III Романов, Государь, мое почтение)

Владимир Самойлов написал(а):

Охоту, как я вижу, можно отыграть, когда у господина Любавина появилась возможность вернуть Самойлова на службу.
Визит, как я вижу, был для начала частным, поскольку Самойлов к моменту приезда не являлся сотрудником Особого отдела.
Анатолий Петрович, в частном порядке возьмите с собой Павла Антоновича.

Вот это идея) Частный визит к Самойлову, а там можно типа "Особенностей национальной охоты")) Павел Антонович, поедете со мной?

0

38

Владимир Самойлов, кассу?

0

39

Анатолий Любавин, из которой брались деньги для нужд всяких там групп.

Никто ж бесплатно не пожертвует оборудованием для листовок, и деньги на лаборатории нужны, сами понимаете)))

0

40

Владимир Самойлов, а давайте) Вот это уже новое, неигранное)

0

41

Анатолий Любавин, да уж, детектив составим?

Может, Догмарову словим?

0

42

Владимир Самойлов, ага. Только вот Догмарова пропала.

0

43

Анатолий Любавин, зайдите к ней на страницу, любезнейший.

0

44

я даже графику ей сделаю.

0

45

Владимир Самойлов, написал ей сейчас. Посмотрим)

0

46

Анатолий Любавин написал(а):

Вот это идея) Частный визит к Самойлову, а там можно типа "Особенностей национальной охоты")) Павел Антонович, поедете со мной?

Конечно)) Какой же подчиненный откажется от неформального общения)

0

47

свяжусь с Волковым.

0

48

Владимир Самойлов, хорошо)

0

49

Догмаровой, значит, делаем авики.

0

50

Владимир Самойлов, ага)

0

51

Старую игру, стало быть, убираем и начинаем по новой, на троих?

0

52

Владимир Самойлов, наверно да.

0

53

Как я вижу, либо кто-то из информаторов доносит какие-то смутные слухи о том, что в Санкт-Петербург прибывает некий нелегал, ответственный за кассу.

Либо донос от филеров, что по словесному портрету, в трущобных районах столицы видел кого-то, сидящего в кабаке за дрянной водкой.

Либо перехватываются листовки, а так и сорт бумаги иной, да и типографская краска иная, но там нужен Волков.

А насчёт охоты, обращение к Павлу Антоновичу, начнём игру на троих?

А может, и Волков с вами?

0

54

Владимир Самойлов, насчет Волкова это вопрос к вам, у вес есть возможнось его по скайпу спросить)

Владимир Самойлов написал(а):

Как я вижу, либо кто-то из информаторов доносит какие-то смутные слухи о том, что в Санкт-Петербург прибывает некий нелегал, ответственный за кассу.
Либо донос от филеров, что по словесному портрету, в трущобных районах столицы видел кого-то, сидящего в кабаке за дрянной водкой.

Если Волкова не найдем, то я за эти варианты, особенно за первый)

0

55

Анатолий Любавин, осталось Павла Антоновича спросить, насчёт эпизода с охотой.

А может, вы всё же прихватите с собой в чемоданах одёжки, всё же визит неофициальный, и погостить тоже.

0

56

Владимир Самойлов, я привезу)

0

57

Старые игры я поубирал в закрытый архив.

0

58

Павел Зуров, так я открываю эпизод на троих?

0

59

Форум набирает силы. Прекрасно, господа!

0

60

А я вот думаю, господа, не зря ли я в анкете своего сына Степаном назвал.

Захочу вот чтобы роль была моего сына, как регистрироваться будущему фабриканту Степану Степановичу?

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.