Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Павел Зуров, хорошо бы, как в добрые старые времена, с вами и господином Самойловым что-то на троих сообразить)
Может, охоту?

0

32

А может, активный мастеринг, скажем,и кассу возьмём?

0

33

Анатолий Любавин написал(а):

Павел Зуров, хорошо бы, как в добрые старые времена, с вами и господином Самойловым что-то на троих сообразить)
Может, охоту?

Охоту так охоту. Но что то на охоте должно произойти, какой то сюжет нужен.

0

34

Павел Зуров написал(а):

Охоту так охоту. Но что то на охоте должно произойти, какой то сюжет нужен.

Только не момент с кассой)

Охоту, как я вижу, можно отыграть, когда у господина Любавина появилась возможность вернуть Самойлова на службу.

Визит, как я вижу, был для начала частным, поскольку Самойлов к моменту приезда не являлся сотрудником Особого отдела.

Анатолий Петрович, в частном порядке возьмите с собой Павла Антоновича.

0

35

Господа!

0

36

Моё Императорское вам!

0

37

Александр III Романов, Государь, мое почтение)

Владимир Самойлов написал(а):

Охоту, как я вижу, можно отыграть, когда у господина Любавина появилась возможность вернуть Самойлова на службу.
Визит, как я вижу, был для начала частным, поскольку Самойлов к моменту приезда не являлся сотрудником Особого отдела.
Анатолий Петрович, в частном порядке возьмите с собой Павла Антоновича.

Вот это идея) Частный визит к Самойлову, а там можно типа "Особенностей национальной охоты")) Павел Антонович, поедете со мной?

0

38

Владимир Самойлов, кассу?

0

39

Анатолий Любавин, из которой брались деньги для нужд всяких там групп.

Никто ж бесплатно не пожертвует оборудованием для листовок, и деньги на лаборатории нужны, сами понимаете)))

0

40

Владимир Самойлов, а давайте) Вот это уже новое, неигранное)

0

41

Анатолий Любавин, да уж, детектив составим?

Может, Догмарову словим?

0

42

Владимир Самойлов, ага. Только вот Догмарова пропала.

0

43

Анатолий Любавин, зайдите к ней на страницу, любезнейший.

0

44

я даже графику ей сделаю.

0

45

Владимир Самойлов, написал ей сейчас. Посмотрим)

0

46

Анатолий Любавин написал(а):

Вот это идея) Частный визит к Самойлову, а там можно типа "Особенностей национальной охоты")) Павел Антонович, поедете со мной?

Конечно)) Какой же подчиненный откажется от неформального общения)

0

47

свяжусь с Волковым.

0

48

Владимир Самойлов, хорошо)

0

49

Догмаровой, значит, делаем авики.

0

50

Владимир Самойлов, ага)

0

51

Старую игру, стало быть, убираем и начинаем по новой, на троих?

0

52

Владимир Самойлов, наверно да.

0

53

Как я вижу, либо кто-то из информаторов доносит какие-то смутные слухи о том, что в Санкт-Петербург прибывает некий нелегал, ответственный за кассу.

Либо донос от филеров, что по словесному портрету, в трущобных районах столицы видел кого-то, сидящего в кабаке за дрянной водкой.

Либо перехватываются листовки, а так и сорт бумаги иной, да и типографская краска иная, но там нужен Волков.

А насчёт охоты, обращение к Павлу Антоновичу, начнём игру на троих?

А может, и Волков с вами?

0

54

Владимир Самойлов, насчет Волкова это вопрос к вам, у вес есть возможнось его по скайпу спросить)

Владимир Самойлов написал(а):

Как я вижу, либо кто-то из информаторов доносит какие-то смутные слухи о том, что в Санкт-Петербург прибывает некий нелегал, ответственный за кассу.
Либо донос от филеров, что по словесному портрету, в трущобных районах столицы видел кого-то, сидящего в кабаке за дрянной водкой.

Если Волкова не найдем, то я за эти варианты, особенно за первый)

0

55

Анатолий Любавин, осталось Павла Антоновича спросить, насчёт эпизода с охотой.

А может, вы всё же прихватите с собой в чемоданах одёжки, всё же визит неофициальный, и погостить тоже.

0

56

Владимир Самойлов, я привезу)

0

57

Старые игры я поубирал в закрытый архив.

0

58

Павел Зуров, так я открываю эпизод на троих?

0

59

Форум набирает силы. Прекрасно, господа!

0

60

А я вот думаю, господа, не зря ли я в анкете своего сына Степаном назвал.

Захочу вот чтобы роль была моего сына, как регистрироваться будущему фабриканту Степану Степановичу?

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.