Дворянская жизнь

Объявление

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия. Вместе с нами Вы окунетесь в историю, побываете на дуэли или посетите бал. Мы рады Вам!

Дорогіе друзья. У насъ великолѣпные новости для Васъ. Мы растемъ и мѣняемся, но по прежнему остаемся тихимъ уютнымъ мѣстомъ для пріятныхъ бесѣдъ и игры. Спасибо, что Вы остаетесь съ нами, спасибо за созданную непередаваемую атмосферу. Рады сообщить Вамъ, что ряды прекрасной половины нашего форума пополнились двумя восхитительными героинями: Наталья Сергѣевна ​ Голицына и Сара Ибрагимовна Юсупова. Вѣсь Петербургъ пришелъ въ волненіе и слухи о красотѣ барышень будоражатъ умы поэтовъ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Александр Васнецов написал(а):

Моя сестрёнка совсем не хочет баловать меня игрой

Я учусь вести домашнее хозяйство. Занимаюсь заготовками на зиму. Огурцы пошли.

Николай Любавин написал(а):

Как же хорошо в деревне!!

Хорошего отдыха, Ники  :blush:

0

512

Анастасия Васнецова написал(а):

Я учусь вести домашнее хозяйство. Занимаюсь заготовками на зиму. Огурцы пошли.

У нас огурцы поумирали))

Зато соседи натаскали со своих участков. С тихим ужасом смотрю на 4 мешка огурцов)))
Скорее разделывайся, сестрёнка, мы скучаем)

0

513

Анастасия Васнецова
Спасибо, милая моя. Об одном тоскую, в этой глуши нет вас, ваших пирогов.  Ах огуречная пора / заулбылся, представил Стаси в фартуке и с поварешкой/

0

514

Почему же так тихо?? Господа, куда все делись?

0

515

Николай Любавин
Дачи у всех, похоже, Ваше благородие. Тазы с вареньями, огурцы солятся и малосолёные делаются, яблоки перерабатываются в варенья, джемы и компоты.

0

516

А у кого-то и служба) Всем здравия желаю)

0

517

Пятница, утро, чувствуется приближение выходных, и уже представляется сельская баня и шашлыки.

Хорошего утра всем, дамы и господа!

0

518

Александр Васнецов
Баня есть!!! Шашлык завтра!! Купание и барышни!

0

519

Ну и теперь полноправное вам здравствуйте, господа!

0

520

Даниил Адашев
Добро пожаловать, юнкер!

0

521

Николай Любавин
Николя, вы как будто вместе со мной яблоки в саду не ворова... не пробовали! Как неродной, право слово.

0

522

Даниил Адашев
/ обнял с разбегу, хлопнул по плечу/ что яблоки!! А помнишь, как мы на Масленицу шампанского напились??

0

523

Николай Любавин
А вот не надо обобщать. Вы напились, а я вас потом тащил на себе. А вы еще всю дорогу норовили представителям царской охранки, пардон, морду набить.

0

524

Вечеру, господа!

Даниил Адашев написал(а):

Николай Любавин
А вот не надо обобщать. Вы напились, а я вас потом тащил на себе. А вы еще всю дорогу норовили представителям царской охранки, пардон, морду набить.

*прослезился от воспоминаний юности*

0

525

Даниил Адашев
Путаешь же, чертяка окоянный! То не-я был. Сам же после в лазарете отлеживался. Отравление. Знаем мы, какое там отравление.

0

526

Николай Любавин

Николай Любавин написал(а):

То не-я был.

Мало я кого-то драл))

0

527

Анатолий Любавин
Это не педагогично. Маменьке бы не понравилось.

0

528

Николай Любавин
Шучу) Порка тогда позорным делом была. А вообще строже надо было, шалопайство-то не выветрилось)

0

529

Николай Любавин
Да ладно вам.

Вспоминаю слова нашего инспектора, когда он поймал меня на горячем.

"И это будущее российского флота".

0

530

Анатолий Любавин написал(а):

Мало я кого-то драл))

Ой, мало... В смысле, я говорю, доброй ночи, ваше сиятельство!)

Николай Любавин
Я рассольником отравился... *недовольно бурчит себе под нос*

Александр Васнецов написал(а):

*прослезился от воспоминаний юности*

Николя преувеличивать изволит. Не слушайте)

0

531

Николя преувеличивать изволит. Не слушайте)

А я то надеялся сказать "продолжайте".

0

532

О! Сестрёнка здесь!

0

533

Здравствуйте \сделала реверанс\
Александр Васнецов, прости, что задержалась с ответом, дачная жизнь она такая, сам знаешь, заставляет забыть о светских обязанностях.
Даниил Адашев, здравствуйте, сударь. \заглянув в профиль: еще один николаевец и еще один князь\
Николай Любавин, доброго вечера, как хорошо, что юнкеров становится все больше. Можно будет читать о ваших проказах ХДД

0

534

Александр Васнецов
Ну, что вы! Мы очень ответственные молодые люди. *кивает для убедительности*

0

535

Анастасия Васнецова
Здравствуйте, сударыня! Позвольте поцеловать ручку?

0

536

доброй ночи, ваше сиятельство!)

Доброй ночи и Вам)

Александр Васнецов
Это что Вы натворили такого, князь?)

0

537

Анастасия Васнецова написал(а):

прости, что задержалась с ответом, дачная жизнь она такая, сам знаешь, заставляет забыть о светских обязанностях.

Понимаю *в перерыве между помешиванием лечо*

Даниил Адашев
Охотно верю.
*тоже покивал в знак доверия*

0

538

Анастасия Васнецова
здравствуйте, сударыня)

0

539

Александр Васнецов
Я не испросил вашего разрешения поцеловать ручку вашей сестры, но вы ничего дурного не подумайте! Исключительно в знак моего глубочайшего уважения!

0

540

Анатолий Любавин написал(а):

Это что Вы натворили такого, князь?)

Начну издалека. Скажу, что у нас был ябедник в корпусе.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.