Дворянская жизнь

Объявление

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия. Вместе с нами Вы окунетесь в историю, побываете на дуэли или посетите бал. Мы рады Вам!

Дорогіе друзья. У насъ великолѣпные новости для Васъ. Мы растемъ и мѣняемся, но по прежнему остаемся тихимъ уютнымъ мѣстомъ для пріятныхъ бесѣдъ и игры. Спасибо, что Вы остаетесь съ нами, спасибо за созданную непередаваемую атмосферу. Рады сообщить Вамъ, что ряды прекрасной половины нашего форума пополнились двумя восхитительными героинями: Наталья Сергѣевна ​ Голицына и Сара Ибрагимовна Юсупова. Вѣсь Петербургъ пришелъ въ волненіе и слухи о красотѣ барышень будоражатъ умы поэтовъ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Владимир Карпов
в лермонтовский пошли, друже. Там повеселее будет. Ща я еще почитаю правила, будет немного интереснее.

Ах ты

в тему наказаний на 1900 год (не думаю, что менялось что-то) 1. замечание, выговор 2. наряд вне очереди на службу от 4 нарядов и выше 3. лишение отпуска от 8 суток и выше 4 арест в карцер училища с исправлением служебных обязанностей 5. в чрезвычайных ситуациях арест на гауптвахту 6. лишение звания портупей-юнкера 7. лишения унтер-офицерского звания 8. перевод из училища на службу в войско армии 9. приданию суду на основании общих постановлений с разрешения главного начальника

выбирайте)

0

362

Владимир Карпов написал(а):

Предлагаете выбрать наказание?

Боже упаси, я почитал, как карцер совсем тоскливый..ничего нельзя в и 22-00 отбой и свет гасят..что-то как то...у меня невеста и я бы хотел быть с ней

0

363

Владимир Карпов
я даже с батюшкой не оговаривал это, неужто с вами вперед обсуждать обязан мои намерения ухаживать?
но я то могу из казарм в отгулы гулять, а под арестом- нет. Улавливаешь разницу?

0

364

Владимир Карпов
/ смущен окончательно/ еще бы у меня опыт был в столь деликатном деле.

0

365

И вот благодаря кому я сегодня купила слойки с вишней? *рассмеялась*

0

366

Николай Любавин написал(а):

могу из казарм в отгулы гулять

А вам разрешали в Летний сад? Давайте как-нибудь там встретимся.

0

367

Владимир Карпов
вот я вдохновился, но по большей части на сражения и войну..так всегда /смеется/
Анастасия Васнецова
мне? /улыбнулся/ и с ароматный чаем с мятой. Да на веранде вечером и тихо сверчок, а еще речка подальше чуть /замечтался/ я скучал

0

368

и с ароматный чаем с мятой.

И черный чай, заваренный с мятой и мелисой )

0

369

Анастасия Васнецова
Сударыня, а кто то мне пирожки обещал давеча. Из рук ваших нежных

0

370

Николай Любавин
Сейчас их вам принесут )) Целую корзину ) Правда не совсем из моих рук.
Вам пост )

0

371

Анастасия Васнецова
если только вы составите мне компанию

0

372

Владимир Карпов
можно подумать, ты голодаешь, друг мой. В лавку кто посылает лакея по три раза на дню?

0

373

Владимир Карпов
Пирожками угощу, не волнуйся. Только по прибытию в училище, манежному офицеру явись и доложи, что отныне ты на тяжеловозе Адвокате изволишь гарцевать. Иные кони спины себе сломают /прячет улыбку/

0

374

Владимир Карпов
Жалко, но без боевого коня ты не кавалерист. Не на деревянном же тебя катать? Хотяяя..я же инженер по мечтам..может сделаю

0

375

Владимир Карпов
что же такого в деревянной коняхе? /не понял ничего, нахмурился/

0

376

Доброй ночи, дамы и господа!

0

377

Александр Васнецов
Доброй ночи, ваше сиятельство!

0

378

Николай Любавин
у меня снова огромное желание... засмущать вас похвалами!

0

379

Александр Васнецов
Огромным желаниям противостоим и противолежим и возвращаемся в строй! Мы заждались вас. Сестра ваша- милое создание, кормит меня тут , будем считать что Васнецовы уже благодарят.

0

380

Николай Любавин
В строй, да, только вот служим России уже в дипломатическом корпусе, а не на линкоре.

Пусть утро радует вас и будет добрым. А моя милая сестрёнка - приятно знать, что у неё столь доброе сердце.

0

381

Александр Васнецов
Главное, что порывы наши едины и желание прославлять империю одно на двоих. Кто то на ратном поприще, а кто то в кулуарах дипломатии.
вообще, надо и вас втянуть в игру, а то что-то вы у нас распустились

0

382

Николай Любавин
согласен, надо.

*собираясь за руль*

0

383

надеюсь сегодня приеду раньше чем вчера)

0

384

Господи, выровнял форум, не сломав) Радость то какая.

0

385

Николай Любавин
А разве с ним было что-то не так, Ники? В любом случае все замечательно даже  телефона.

0

386

Анастасия Васнецова
Да, левый край был не ровный.  Годы мучений, так сказать.
Как вы?

0

387

Как вы?

Очень хлопотный день. Конец месяца.
Как ваш служебный день? Сколько нарядов вне очереди получили? ;)

0

388

Анастасия Васнецова
Служба тяжела, но с барышнями оно как то приятнее, легче. Ни одного, вот ведь радость! Еще с прошлого раза не отработал все.
Тогда срочно отдыхать!!

0

389

Владимир Карпов
Там был раздел творческий. Оно?

0

390

Владимир Карпов
В честь чего же? Вчера ты мне угрожал, а нынче поить изволишь. / подозрителен/

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.