РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, НАЧАЛО 1826 ГОДА

Восстание дворян 14 декабря 1825 года подавлено, в Зимнем дворце снова идут балы, в то время, как в Петропавловской крепости допрашивают участников восстания, а новый император, Николай I Павлович издаёт свои первые указы.
Мы рады, что почти все участники прежнего исторического проекта "Дворянская жизнь" поддержали нас в нашем решении создать новый проект "Петербургское дворянство". Добро пожаловать всем во времена начала правления Николая I и в эпоху золотого века российской литературы..

Анатолий Любомирский

Почётный историк и ответственный за массовые игры.

Александр Зотов

Автор проекта, ведущий администратор.

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Анастасия Васнецова
Выбирайте, вы можете отыграть с братом, а наше во флеш пустить, только там в своих мыслях упомяните. Сядем с ротой под Клином. Выберемся табором, как положено кавалерии. С музыкой) а учения не зависят от времени.

0

302

Николай Любавин
Если хотите, можем начать хоть сейчас. Брат упоминал что будет встреча в августе. Тогда возьмем, к примеру, 20 августа 1885 года.
Пойдет?

0

303

Анастасия Васнецова
У меня только поездка с четвертого августа до 20. Я не смогу отвечать. У нас в распоряжении вся неделя, вам решать. Либо начнем когда уже вернусь?

0

304

Николай Любавин, а я уезжаю с 20 августа по 10 сентября.

Рискнем начать? Или откладываем до середины сентября. Вы мужчина, вам и принимать ответственные решения, тем более как будущему офицеру.

0

305

Анастасия Васнецова
давайте начнем, что же лишать себя удовольствия? Только с вас первый пост, а то я везде тут наоставлял первых постов, но оно как то дальше не двигается, уже прям суеверный стал. О да, офицер.

0

306

Николай Любавин написал(а):

Только с вас первый пост

Не вопрос

0

307

Анастасия Васнецова
и заполните ЛЗ, я его вам оформлю, будет две литеры

0

308

Николай Любавин
Где оно заполняется? Не нашла темы.

0

309

Анастасия Васнецова
Заполнение профиля

0

310

Николай Любавин
Заполнила. Будете смеяться, но так и не увидела это в разделе, хоть несколько раз искала.

0

311

Анастасия Васнецова
я сам сейчас еле нашел, а когда первый раз тут был - быстрее) Не буду, все в порядке, обживайтесь, надеюсь, доделаю подарки и смогу вас удивить)

0

312

Разлепляем глаза, дамы и господа?)

0

313

Александр Васнецов
это предложение?

0

314

Николай Любавин
скорее предположение)

0

315

Александр Васнецов
у нас дождик и прохлада, я сонный и ничего не спасает.
вот вы уже давно в строю, завидую

0

316

Анастасия, сударыня, давайте тут тоже побеседуем. Пока мы одни, можно и покутить.

0

317

Николай Любавин, я всегда рада побеседовать с вами, Николай Анатольевич, когда выдается свободная минутка.

0

318

Анастасия Васнецова
Как ваш день проходит? Что нового?

0

319

Николай Любавин, успела съездить в местную командировку и вернуться) А ваш как?

0

320

Анастасия Васнецова
Куда же это вас отправили??
Мой совсем устало, я лишь благодаря вам еще в седле держусь.

0

321

Николай Любавин
Настоящий кавалерист даже спит в седле ) Но время вечерней трапезы уже приближается.

0

322

Николай Любавин
А в какую потом кавалерию идти планируете: в драгуны, уланы или гусары?

0

323

Анастасия Васнецова
Вот поэтому я не высыпаюсь??!! / смеется/ да, он еще обладает уникальной походкой вразвалку . Нашел, кстати, про коников по цвету. Очень полезно, спасибо! Беру вас в отряд!
Вы приготовили ужин?? / голодный весь/

0

324

Беру вас в отряд!

*Рассмеялась* И кем же?

Вы приготовили ужин?? / голодный весь/

*подумав* Надо спросить у кухарки. Мой ужин вам не подойдет :Р

0

325

Анастасия Васнецова
Талисманом или Никой) нашей кавалерийской победы!
Это почему не подойдет?? Что там у вас? Овощи??

0

326

Что там у вас? Овощи??

Кабачки )
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
У меня знакомый говорит, что это в здравом уме есть нельзя и у них выращивают кабачки лишь для поросят.

Отредактировано Анастасия Васнецова (2018-07-24 17:31:44)

0

327

Анастасия Васнецова
Нет, ну...если там мясо. / вздыхает/ сударыня, а пирожков нет?

0

328

Николай Любавин
Нет, увы, мяса нет. И пирожков тоже нет.  :dontknow:
Еще есть кефир и тонкий лаваш.

0

329

Николай Любавин
Но если бы я знала, что вы будете у нас в гостях, то велела бы запечь мясо и приготовить соус, испечь пирог с вишневым вареньем и второй с яблоками.

0

330

Анастасия Васнецова
Я на такой пище далеко не уеду... А кухарка что же?? / вздыхает/

0

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №1. За Особый Отдел Департамента Полиции.