РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826 ГОД

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

Князь Александр Зотов в поисках старшего брата Николая Зотова и младших сестёр Елены Дашковой и Анастасии Зотовой
Купец I гильдии Владислав Захаров в поисках жены Марии Захаровой

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ms написал(а):

Добрый вечер,
хотелось бы понять, Самойлова Виктория Степановна и по сей день числится в придержанных?

Здравствуйте) Написал заявителю, подождем ответа.

0

32

ms написал(а):

Самойлова Виктория Степановна и по сей день числится в придержанных?

Добрый вечер!
Никак нет, забыли снять придержание. Переписка с той, ради которой придерживалась, закончилась ничем. Жду и жажду игры!

0

33

ms написал(а):

Самойлова Виктория Степановна

Добавлю на правах отца героини - буду очень рад увидеть дочь, с которой предстоит обратно помириться!

+1

34

Благодарю за столь скорый ответ.)
Намерена претендовать. Придержите, пожалуйста.

0

35

ms написал(а):

Придержите, пожалуйста.

Готово) Ждем Вас)

0

36

Жду вас! Регистрируйтесь, дражайшая супруга!

0

37

Господа администраторы, житейские хлопоты помутили рассудок. Скорректируйте, пожалуйста, регистрацию на Викторию Самойлову.)

+2

38

Сделано!

Добро пожаловать!
Захаровы тоже будут рады, я уверен!

0

39

Виктория Самойлова
Очень рад появлению сестры) От себя хочу добавить, что готов включиться в игру, если будут идеи)

+1

40

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

41

Здравствуйте, друзья! Заглянем на огонёк! Спасибо за приглашение.

0

Вы здесь » Петербургское дворянство » Справочная канцелярия » Ваши вопросы, дорогие гости. Том 2.