Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Игра "Крокодилъ"

Игра "Крокодилъ"

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

А не изволите ли милые дамы и господа сыграть в игру?
Правила просты. Даже если вы не умеете рисовать, талант художника особый не требуется, а вот фантазия и смекалка пригодятся. Один из участников используя кнопку "граффити" рисует загаданное им слово или устоявшееся в народе понятие, определение, стараясь выразить через общие образы загаданное. Все остальные участники смело отгадывают то, что задумано. Эстафету принимает выигравший игрок. В процессе отгадывания можно задавать наводящие вопросы, а вот отвечать на них следует по принципу "холодно-горячо" и не слова больше.

0

2

Буду первый.
Rusff.ru Graffiti

0

3

Решето

0

4

Анастасия Васнецова
ну почти.."Носить воду в решете", однако засчитано, вам водить, милая  :love:

0

5

Николай Толстой
Я это и вспомнила, но подумала, что надо назвать лишь одно слово.

0

6

Rusff.ru Graffiti

0

7

Анастасия Васнецова
купить кота в мешке..брать кота в мешке..кот в мешке же. я подумал червячок, но как вы красиво рисуете!!!

0

8

Николай Толстой
Да, это "кот в мешке", хоть его хвост действительно больше похож на червяка-мутанта ))
Ваш ход теперь, Ники )

0

9

Rusff.ru Graffiti

0

10

Не разлей вода?

0

11

Александр Васнецов
Браво, князь!! Вам водить!!

0

12

Rusff.ru Graffiti

0

13

Ломка.
:jumping:

0

14

Собака лает ветер носит?

0

15

Зеленое облако? Но почему... оно зеленое.

0

16

Кира Васнецова написал(а):

Зеленое облако? Но почему... оно зеленое.

Мне показалось, что это дерево.

0

17

Анастасия Васнецова написал(а):

Мне показалось, что это дерево.

Собака залаяла, дерево сломалось.
Да. ))

0

18

Обратите внимание, что слова гав гав и черточки неодинаковы в пространстве. По законам оптической иллюзии одни к нам ближе (черные), а другие дальше.(серые). Лай в таком случае может восприниматься как эхо.
Александр Васнецов, ответьте нам, это тест на шизофрению, да?  :blush:

0

19

Кира Васнецова написал(а):

Собака лает ветер носит?

Следующий фант ваш, дражайшая супруга!

0

20

http://sd.uploads.ru/t/cAOMu.png

0

21

Кира Васнецова
Вокруг да около?

0

22

Кира Васнецова
в тихом омуте черти водятся?

0

23

Анастасия Васнецова написал(а):

Кира Васнецова
Вокруг да около?

Ответ подходящий, но я имела ввиду "в тихом омуте черти водятся"

0

24

Николай Толстой написал(а):

Кира Васнецова
в тихом омуте черти водятся?

Да, и черненькие рожки в омуте.
Ваше сиятельство, Ваш ход.

0

25

Rusff.ru Graffiti

0

26

дырка от бублика.

0

27

Александр Васнецов
http://i.yapx.ru/BzqVd.png вам водить, ваше сиятельство!

0

28

Rusff.ru Graffiti

0

29

За каждой мухой не нагоняешься с обухом.

0

30

Лови, паук, мух, поколе ноги не ощипаны.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Игра "Крокодилъ"