РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826 ГОД

Дорогие гости, приглашаем вас окунуться в антураж эпохи начала правления императора Николая I Павловича, занять нужную роль или явиться своим персонажем! Дворяне, купцы, ремесленники, служащие и т.д. - мы будем рады всем!

Князь Александр Зотов в поисках старшего брата Николая Зотова и младших сестёр Елены Дашковой и Анастасии Зотовой
Купец I гильдии Владислав Захаров в поисках жены Марии Захаровой

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Сообщений 181 страница 210 из 860

181

Даниил Адашев
А разрешения у начальника 3 отдела спросили?? Нет?? расстрел!

0

182

А я теперь поэта и великого князя КР вспоминаю и его такие однозначные дневники про баню и юношей  :crazy: простите))

Всем доброго вечера! И не стоит всё так близко воспринимать, чтобы аж аппетит портился :)

0

183

Елизавета Федоровна
даже у меня щеки загорелись, ваше высочество /потер лицо/

0

184

Николай Толстой
Закроем)
А насчет Вашей и Даниила игры разберетесь в админке.

0

185

Николай Толстой
Не хотела вас смутить, граф, прошу прощения))

0

186

Всем здравствуйте.

0

187

Анатолий Любавин
Вот и славно, князь. Отвлекитесь, кругом осень прекрасная.
Елизавета Федоровна
Теперь я не знаю, то ли робеть, то ли еще гуще красным становится. Столько внимания и все мне, обычному юнкеру.

0

188

Елизавета Федоровна
благодарю)

0

189

Сара Юсупова
Здравия желаем

0

190

Сара Юсупова
Доброго вечера, барышня)

Николай Толстой
просто сложно проходить спокойно мимо глаз меньшикова
Не робейте, граф, вам уже пора привыкать чувствовать себя уверенно в свете и при дворе))

Анатолий Любавин
Я давно не видела Маргариты Филипповны, а мне бы так не хотелось, чтобы идея с секретарем пропала :(

Отредактировано Елизавета Федоровна (2018-10-22 20:00:45)

+1

191

Елизавета Федоровна
Я что-то тоже... У меня ее контакты только ЛС, а почта доступна лишь АМС.

0

192

Елизавета Федоровна
а вы не проходите, останавливайтесь и молча смотрите, я буду счастливый.
Ваша правда, ваше высочество. /набрался храбрости/ Только  я не из-за вашего положения робею. Точнее, положения, когда вы напротив меня. И говорите со мной.

0

193

Николай Толстой написал(а):

А разрешения у начальника 3 отдела спросили?? Нет?? расстрел!

Да что же это за армия такая! Стихи не пиши, песни не пой!

Анатолий Любавин написал(а):

А насчет Вашей и Даниила игры разберетесь в админке.

Вот вас-то, князь, мы и забыли спросить, конечно.

Елизавета Федоровна
Погода нынче замечательная, Ваше высочество. Лучше об этом сделать дневниковую запись))

Сара Юсупова
Добрый вечер, сударыня)

0

194

Увы... Софья Васнецова мне сообщила об уходе.

0

195

Анатолий Любавин
придётся ещё подождать, видимо)

Николай Толстой
*отошла чуть в сторонку и молча смотрит*

Даниил Адашев написал(а):

Погода нынче замечательная, Ваше высочество. Лучше об этом сделать дневниковую запись))

О погоде? ;)  На провокацию меня подбиваете, князь))

0

196

Даниил Адашев
Российская империя воспитывает своих сынов в страхе перед Господом и вере в царя-батюшку! Формирование устойчивого морального облика воина начиналось в младые годы, зиждилось на примерах отцов, воевавших в крымской, турецкой войнах, с Наполеоном. Двадцать пять лет службы и четвертый георгий ваш, сударь .

+1

197

Елизавета Федоровна написал(а):

вам уже пора привыкать чувствовать себя уверенно в свете и при дворе))

Вспомнил себя, как на палубе "Стерегущего" стоял в строю, вчерашний кадет, и передо мной шёл сам Александр II, во время смотра.

Сара Юсупова
Моё почтение!

Заварил вот себе поллитру кофе.

0

198

Елизавета Федоровна
/вытянулся ровнее, оправил мундир, а щеки алые/

0

199

Даниил Адашев
в данном случае я просто поддержал слова господина Васнецова. И если б я остался с вами в команде, в АМС против сегодняшних гостей было бы двое против двоих.

Впрочем, и так двое против двух)

Просто спор господ Васнецова и Толстого и обсуждение характера Вашей и Даниила игры - по всем правилам уместнее вести в админке.

На сем все же завершим. Я лишь поддержал главадмина.

Отредактировано Анатолий Любавин (2018-10-25 21:43:18)

0

200

Да что же это за армия такая! Стихи не пиши, песни не пой!

Вот вас-то, князь, мы и забыли спросить, конечно.

Елизавета Федоровна

Сара Юсупова
Добрый вечер, сударыня)

Очень тяжелые условия, понимаю Вас прекрасно, общаться не с кем, Кира покинула институт благородных девиц. /Вышла во флуд в надежде найти жениха/

0

201

Елизавета Федоровна написал(а):

Сара Юсупова
Доброго вечера, барышня)

Николай Толстой
просто сложно проходить спокойно мимо глаз меньшикова
Не робейте, граф, вам уже пора привыкать чувствовать себя уверенно в свете и при дворе))

Анатолий Любавин
Я давно не видела Маргариты Филипповны, а мне бы так не хотелось, чтобы идея с секретарем пропала

Отредактировано Елизавета Федоровна (Сегодня 18:00:45)

Доброго вечера, Ваше Величество!

0

202

Елизавета Федоровна
Даже и не думал, что вы! Как я смею...

Николай Толстой
Какая скука, господи, Николя! *отмахнулся*

0

203

Александр Васнецов написал(а):

Вспомнил себя, как на палубе "Стерегущего" стоял в строю, вчерашний кадет, и передо мной шёл сам Александр II, во время смотра.

Сара Юсупова
Моё почтение!

Заварил вот себе поллитру кофе.

Доброго вечера, Ваше Сиятельство!

0

204

Николай Толстой
А кто нынче августейший покровитель\шеф\командир (к стыду своему, не знаю как правильно это называлась) у Николаевского кавалерийского училища? вдруг мне коварно захочется смущать вас ещё чаще))

0

205

Елизавета Федоровна
Даже и не думал, что вы! Как я смею...

Николай Толстой
Какая скука, господи, Николя! *отмахнулся*

Ваше Сиятельство, скука в институте благородных девиц такая, что девочки друг другу стихи пишут и дарят платочки. Потом их в жены не берут /говорят что все институтки наивные и интересуются только рюшками/
И Вам тоже скучно... Вы в училище обучаться изволите?
/реверанс/

0

206

Елизавета Федоровна
я не уверен, что у училища вообще был свой шеф. Подшевные полки были, но это я после определения буду в какой-то лейб-гвардии. Но посмотрю сейчас

0

207

Сара Юсупова
Изволю. Только там ни рюш, ни платочков... *развел руками* Вообще никакой красоты и эстетики. Разве что... сапоги начищенные.

Николай Толстой написал(а):

в какой-то лейб-гвардии

В какой-то!

0

208

Махотин Николай Антонович,главный начальник военно-учебных заведений с 1880 года. /включил гимн/

Даниил Адашев
Я выбираю..форма чудоковатая..помнится, я вам даже давал почитать. Не я один такой по внешнему виду выбираю полк /смеется/

0

209

Николай Толстой
Вот-вот. Я только что сказал, что никакой эстетики.

0

210

Даниил Адашев
/вздохнул/ а мне подвигов подавай и барышень со взглядом печальным. А не лосины в облипку

0

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.