Особому отделу Департамента полиции требуется сослуживец, Молчанов Алексей, коему будут рады Анатолий Любавин и Владимир Самойлов.
_________
Николаю Васнецову, вице-градоначальнику Санкт-Петербурга, будут очень рады жена, Софья Васнецова, и брат, Александр Васнецов.
Анатолий Любавин
Почётный модератор и историк
Александр Васнецов
Создатель проекта, организатор
НИК
текст
НИК
текст
НИК
текст

Имеем честь сообщить, что антуражно - исторический проект Дворянская жизнь вновь открыт, и приглашаем принять участие в нашей игре, посвящённой временам правления Александра III Миротворца.

...Поэтому я поставлю принципиальное условие, - он сделал на это упор, - вы возвращаетесь на службу, а я помогаю вам выкрутиться с судебной тяжбой...
Действительный тайный советник Любавин Анатолий Петрович узнал о трудностях своего бывшего подчинённого и предложил свою помощь. Разумеется, не безвозмездно. Талантливый сотрудник должен окончательно и бесповоротно вернуться на службу в Особый отдел.
- Для Вас я – не душечка, - тихо произношу, чтобы слышал меня только супруг, сжимая ладонь в кулак. Возможно, слишком грубо получилось, но так оно и есть...
1883 год 05 сентября. Ничто так не портит отношения, как их отсутствие.
Если к 1885 году в семье Самойловых всё хорошо, у них растёт сын и они любят друг друга, то 2 года назад, когда они только поженились, Виктория Самойлова буквально ненавидела своего мужа, поскольку её выдали замуж, совсем не спросив её согласия.

Дворянская жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Сообщений 151 страница 180 из 395

151

Что за тролли в гостевой?

0

152

Анатолий Любавин
не пугайтесь людей, господин Любавин. Все хорошо. Как ваше здоровье?

0

153

Анатолий Любавин написал(а):

Что за тролли в гостевой?

Почему же сразу тролли...
Видимо, троллей вы не видели. А тут был корректный вопрос....

0

154

Даниил Адашев написал(а):

Видимо, троллей вы не видели.

Согласен. Жуткое зрелище. Вопросы вполне закономерные, рано или поздно они бы встали.

0

155

Николай Толстой
Предлагаю ладан раскурить в гостевой, чего уж. *смеется* И святой водой непременно сбрызнуть.

0

156

Даниил Адашев
Не богохульствуйте, Даниил Романович, а то влеплю три наряда в не очереди.

0

157

Даниил Адашев
Судя по реакции господина Васнецова, это почти троллинг. Если не путаю термины. Я правильно понял, что речь идет о лицах нетрадиционнной ориентации?

На прежнем форуме, кажется, был подобный даже инцидент.

Я на стороне господина Васнецова, и сейчас лично прошу его не пускать такое в игру, даже если там только эмоции.

Николай Толстой
Норм вполне) Вот сижу работаю)

0

158

Николай Толстой
Как можно, Николай Андреевич, как можно!
Слушай, ты в реальности что ли Андреевич? Уже второй раз это отчество...

Анатолий Любавин написал(а):

Я правильно понял, что речь идет о лицах нетрадиционнной ориентации?

Да чего уж непонятного, когда они прямым текстом озвучили.

0

159

Анатолий Любавин
Вы боитесь?

0

160

Даниил Адашев
Так и можно. Будете "под шашкой" сутками стоять в перерывах - на тумбочке. /задумался о личном/ и честь мне отдавать не забывать, как положено

0

161

Николай Толстой
У меня органическое неприятие таких личностей. Которые своими отношениями позорят честь рода, и даже разрушают семьи, если при этом женаты.
Жаль, что отменили известную статью.

0

162

Анатолий Любавин
Мне остается только посочувствовать вам, ваше сиятельство. Великое же испытание послал на вашу долю Господь. Крепитесь. Они ушли.

0

163

Николай Толстой, когда я открываю пачку вискаса и целиком отдаю ее котику, мой серый котик наверняка думает, что я креплюсь и в этом мое испытание. Чувствовать аромат непревзойденного вискаса  и не разу не иметь счастья отведать его.

0

164

Кира Васнецова
я прочитал два раза, но понял смысл плохо. Слишком в ахуе..

0

165

Кира Васнецова
Хорошая аллегория)

+1

166

Даниил Адашев
я не понял, я понимаю, когда про коней...поясни мне срочно /шепотом/ а то дама ждет моей реакции..ну же /тычет локтем в бок/

0

167

Николя, в чем Вы, я тоже не поняла?  :flirt:

0

168

Николай Толстой
В общем, ты кот, Николя. Это всё, что тебе нужно знать. Ты серый котик)))

0

169

Кира Васнецова
Это по английски..у нас преподаватель не важный выписан из Московской губернии /смущен, шаркнул каблуком/

0

170

Даниил Адашев
попрошу почесать мне пузо и оттащить на печку.

0

171

Николай Толстой написал(а):

Кира Васнецова
Это по английски..у нас преподаватель не важный выписан из Московской губернии /смущен, шаркнул каблуком/

Буду знать, что сказать в обществе, если представится удобный случай.
/Приседает в реверансе/

0

172

Кира Васнецова
К вашим услугам, сударыня.  /отчеканил каблуком/

+1

173

Николай Толстой
Вы настолько жирный котяра, что сами на печку запрыгнуть не в состоянии?))

0

174

Даниил Адашев
казенное питание сделали свое дело, я обленился /вспоминает/ мне вам пост написать надо, но
"Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас ещё судьбы безвестные ждут."

0

175

Сел за пост в кои веки, сбили с мысли.

0

176

А это всегда так. )

0

177

У меня так всегда. Совершенно случайно происходят такие мелочи, которые всегда важнее того, что я собиралась сделать.

0

178

Александр Васнецов
чтоб их. Сможете начать заново?
А мне они аппетит испортили. Капуччино вот хотел попить...

0

179

Николай Толстой
Я пропел)

0

180

Анатолий Любавин
давайте уже закроем эту тему, обсудите все с господином Васнецовым тет-а-тет. И кого сжигать в печах, а кого по лагерям травить газами.. Все читать умеют, все прочитали вашу позицию, сделали выводы. Успокойтесь, князь.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.