РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, 1826 ГОД

Восстание дворян 14 декабря 1825 года подавлено, пятеро руководителей восстания казнены. Николай I официально коронуется. Создаётся III Отделение. Начинается война с Персией.
Форум "Петербургское дворянство" сердечно приветствует гостей и участников форума!

Петербургское дворянство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Сообщений 571 страница 600 из 726

571

Теперь я Вас пугаю, чем же, что жалко Нику или что Ларик конокрад?).

0

572

Но я вполне понимаю Вашу тревогу. Мне также стало не по себе от этого сопоставления.
Но что самое ужасное, Кира  с детства не выносила высокой травы. Как той, в которой сидела в детстве, в игре.
У нее слезились глаза и хотелось плакать и чихать. Немец- доктор сказал, что это реакция на определенный сорт цветов.
Правда, страшно и смешно.

0

573

Так и не успел сделать поздравительные открытки((

0

574

А у меня был тяжелый день и вообще тяжелый год.

0

575

И так хочется прописать заявки на NPС, хочется создать заявку на подругу, которой вечно все и всегда не так.
А Ника у нас уже есть и его можно использовать как угодно).

0

576

Кстати, Сара в глубочайшей депрессии и тягчайших житейских обстоятельствах сосватана и вроде как выдана замуж за идиота. (в реале, не в игре :D )

0

577

Кира Зотова
чет совсем грустно(

Я уже тоже отмечаю по МСК)

0

578

Анатолий Любомирский
А я вот уже отметил по МСК и собираюсь спать ложиться.

0

579

Кира Зотова написал(а):

И так хочется прописать заявки на NPС

НПС доктор кстати придумался)))
Прообраз из любимой комедии притом. Как нить поделюсь)

0

580

Александр Зотов написал(а):

Анатолий Любомирский
А я вот уже отметил по МСК и собираюсь спать ложиться.

Думал вы уже спите)

0

581

Анатолий Любомирский
Сейчас пойду.

0

582

Добрый день!

0

583

Кира Зотова
Добрый!

Пост очень порадовал, спасибо)

0

584

Анкетой порадуешь?

0

585

Анкетой порадуешь?

Нужно все заново переписать? Я просто сменила даты...

0

586

Кира Зотова написал(а):

Я просто сменила даты...

Такой вариант тоже устроит, сейчас проверю.

0

587

Никогда не умела писать анкет.

0

588

наконец-то гости разъехались. Хоть и не все хддд

0

589

наконец-то гости разъехались. Хоть и не все хддд

Особенно плохо, когда очень любимые и дорогие гости и нужно сидеть с ними за столом весь день и весь вечер. .

0

590

Александр Зотов, как вы считаете, так ли важно знать жене подробности карьеры у мужа? Вот мне кажется что женщины никогда об этом не думают.

0

591

У нас по игре какие политические взгляды? Уточняю, чтобы писать одинаково с Вами так как мне все равно.

0

592

Кира Зотова
Как бы Александр считает, что крепостничество изжило себя.
Взгляды тайных обществ не разделяет.

0

593

Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. (с)

0

594

кстати...

Вист – это карточная игра 18-го века, предшественница бриджа и червов. Изначально она задумывалась как игра на основе стратегии и коммуникации между четырьмя игроками. В более поздних и сложных вариациях, будь то ставочный вист или контрактный вист, игроки делают ставку на то, сколько взяток они смогут взять до начала игры.

0

595

Начать утро с прочтения поста - бесценно!

0

596

В России еще многие гуляют, а в США уже нет(
Всем привет)

0

597

Анатолий Любомирский
Праздники это святое))

0

598

Александр Зотов
везет вам)

0

599

Анатолий Любомирский
у всех свои плюсы и минусы

0

600

Как в период зимних каникул появляются какие-то важные дела или что-то случается, а нужные учреждения\организации\люди собираются две недели отдыхать или работать, но очень сокращенно - то начинаешь очень жалеть о таком количестве выходных. Всего должно быть в меру))

Отредактировано Александра Федоровна (2019-01-04 02:10:34)

0

Вы здесь » Петербургское дворянство » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.