Дворянская жизнь

Объявление

Спешите занять интересную роль, погрузившись вместе с нами в Россию конца XIX столетия. Вместе с нами Вы окунетесь в историю, побываете на дуэли или посетите бал. Мы рады Вам!

Дорогіе друзья. У насъ великолѣпные новости для Васъ. Мы растемъ и мѣняемся, но по прежнему остаемся тихимъ уютнымъ мѣстомъ для пріятныхъ бесѣдъ и игры. Спасибо, что Вы остаетесь съ нами, спасибо за созданную непередаваемую атмосферу. Рады сообщить Вамъ, что ряды прекрасной половины нашего форума пополнились двумя восхитительными героинями: Наталья Сергѣевна ​ Голицына и Сара Ибрагимовна Юсупова. Вѣсь Петербургъ пришелъ въ волненіе и слухи о красотѣ барышень будоражатъ умы поэтовъ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Анатолий Любавин
спасибо, надеюсь, разберусь и будет нам праздник) как вы?

0

32

Николай Толстой
Работаю как проклятый) Вот вылез пока перерыв)

0

33

Анатолий Любавин
несомненно, труды окупятся. Главное, не забывайте, что помимо работы есть еще жизнь. Чай пейте и наслаждайтесь осенью.

0

34

Николай Толстой
Вот выпил как раз с утра)

0

35

Еще немного..еще чуть чуть и будет у нас новые обои /клеит/ Не графское это дело..конечно

0

36

Николай Толстой
Обои клеить точно не графское)

0

37

Николай Толстой написал(а):

Еще немного..еще чуть чуть и будет у нас новые обои /клеит/ Не графское это дело..конечно

Люблю когда человек умеет нечто особенное!
Графское не графское, вот некий граф Толстой любил крестьянский труд и лично пахал землю.
Так что поклейка обоев это просто фамильная причуда  ^^

0

38

Анатолий Любавин
Надо было пойти лакеем каким или конюхом!!
Анастасия Васнецова
Куда же вы уходите??

0

39

Куда же вы уходите??

Я не ухожу, просто жизнь меняется и, возможно, она у меня будет скоро совсем иная. Как в закрытом учреждении и даже без перерыва на обед.

0

40

Анастасия Васнецова написал(а):

Я не ухожу, просто жизнь меняется и, возможно, она у меня будет скоро совсем иная. Как в закрытом учреждении и даже без перерыва на обед.

Эх(

Графское не графское, вот некий граф Толстой любил крестьянский труд и лично пахал землю.
Так что поклейка обоев это просто фамильная причуда

Точно))

0

41

Анастасия Васнецова
Вас взяли в армию?? Или свадьба?

0

42

вот некий граф Толстой любил крестьянский труд и лично пахал землю.

Подходит лакей к графу Толстому и докладывает:
- Ваше Превосходительство, пахать подано!

+1

43

Владимир Самойлов
В данном случае Ваше сиятельство) Превосходительство - это если служишь)

0

44

Вас взяли в армию?? Или свадьба?

А это равнозначно?
Нет, ни то и не другое. Ненормированный рабочий день и запрет на пользование личными гаджетами в рабочее время.

+1

45

Анастасия Васнецова
Знакомая ситуация)
Правда, в ланч я все же захожу. Или если есть перерывы.

0

46

Анастасия Васнецова
Что ж, приятно было поиграть и пообщаться. Заходите обязательно, если все сменится. Пусть даже в другой роли!

0

47

Ненормированный рабочий день и запрет на пользование личными гаджетами в рабочее время.

Надеюсь хоть платят нормально.

0

48

Николай Толстой
Меня пока еще не взяли, так что жду.

Александр Васнецов написал(а):

Надеюсь хоть платят нормально.

Иногда отсутствие задержки выплат это уже большой плюс.

Но не будем пессимистичны )
Сегодня пятница и золотая осень!

0

49

Всем доброго дня!

0

50

Анастасия Васнецова
Надеюсь, возьмут. Работа важна

0

51

А я ушёл с руководящей должности, перевёлся в самозанятые.

0

52

Кира Васнецова
Привет, солнце))

0

53

Дня доброго, дамы и господа!

0

54

Даниил Адашев
здравия!

0

55

Надеюсь, возьмут. Работа важна

Радоваться или нет, но после рассмотрения резюме отказали в собеседовании, хотя по заявленным данным проходили даже "без опыта работы", а теперь: "ой, а вы продаете шоколадки, а мы торгуем печеньками" и вообще с вашего последнего дня торговли шоколадками все изменилось.
Это я утрирую. Там не печеньки, и не шоколадки, и не торговля. Если коротко - никто сейчас на обучение специфике данного конкретного предприятия не хочет тратить время. А как быть тем кто хочет поменять сферу занятости?
Что-то я тут разнылась. Но хоть выговорилась.

Отредактировано Анастасия Васнецова (2018-10-12 15:39:59)

0

56

Анастасия Васнецова
Это, конечно, досадно. Скажу по секрету всему свету, но почти на любом предприятии руководство стремится держать некий кадровый запас, и подачу поиска сотрудников могут запустить с целью просто пополнить себе базу кандидатов. А потом идут отказы под самыми дикими предлогами, не соответствующими никакой реальности.

И обычно так делают на предприятиях с высокой текучкой.

0

57

Александр Васнецов
Я так вот попал при рассылке резюме однажды.

0

58

Анатолий Любавин
Тоже можно понять, скажу как бывший руководитель технического отдела. Когда пришёл, работники могли послать в откытую. Когда вынес предупреждение подчинённому, он предложил мне подтереться им. После второго предупреждения он демонстративно не вышел на работу со словами "тебя первого уволят за сорванный план". В результате я вынес третье предупреждение и уволил по статье. И тогда пришлось срочно искать и мотаться по биржам труда, искать специалиста. Тогда я тоже стал держать кадровый запас, на случай такой.

0

59

Александр Васнецов
Пока именно с хамством таким не сталкивался. Мне просто сказали с вежливой формулировкой в письме, что на данный момент Вы нам не подходите, но Ваше резюме сохранено, и как откроется подходящая вакансия, будем иметь Вас в виду. Примерно так, дословно уже не процитирую.

0

60

Анатолий Любавин
Тот же кадровый запас, на случай, если кто-то уволится.

Когда я свалил, новый босс приступил к работе через сутки.

0

Вы здесь » Дворянская жизнь » За чашечкой чая, за бокалом вина » Флуд №2. За Александрийский театр и Невскую набережную.